Новости: Конкуристы вновь преобразились для одного из турниров Gucci Paris Masters

Одной из самых интересный частей программы конкурного турнира Gucci Paris Masters стал ежегодный костюмированный конкур Style & Competition for Amade. Звезд конкура, кино и шоу-бизнеса в этот вечер было не узнать - к созданию костюмов участники подошли, как обычно, с душой.

Французский конкурист Кевин Стаут весьма скромно преобразился в принца - Маленького Принца. Джейн Ричар Филлипс и Дженнифер Гейтс, дочка Билла Гейтса, при выборе костюмов вдохновились грядущим Рождеством, аактер и режиссер Гийом Кане облачился в черные рыцарские доспехи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приняла участие в костюмированном конкуре и принцесса Шарлотт Казираги. Для нее этот турнир имеет особое значение. Дело в том, что патроном детского благотворительного фонда AMADE, которому собирались в тот вечер деньги, является мама Шарлотт - принцесса Каролин. В общей сложности 170 000 евро будут переданы этой благотворительной организации.

В итоге победу в конкуре одержали Кэмерон Хенлей и Морган Дассио, которая в этот вечер выбрала для себя образ Миньона из популярного мультфильма "Гадкий Я".

Amade

image description