Новости: Последние известия с конкурного турнира Gucci Paris Masters

В Париже в самом разгаре сейчас находится конкурный турнир Gucci Paris Masters. И хоть Гран-при состоится только под конец турнира, практически каждый старт до него заслуживает не меньшего внимания, так много именитых конкуристов и звезд собралось в эти дни в Париже.

В четверг на боевом поле можно было увидеть многих селебрити, которые приняли участие в маршруте CSI1* с высотой препятствий 125 см. Первое место в нем досталось американке Хилари МакНерней на лошади по кличке Оскар, а вот второе удалось занять актеру, режиссеру и любителю лошадей Гийому Кане на Помм дю Валон.

Принцесса Монако Шарлотта Казираги на лошади по кличке Вилли Гсекерс "допрыгнула" до 9-й строчки итогового турнирного протокола. Посол красоты Gucci, она была вновь одета с иголочки.

charlotte-1-     charlotte-2-

В маршруте CSI1* с высотой препятствий 115 см под российским флагом выступала дочка милиардера Романа Абрамовича - София Абрамович. На лошади по кличке Симон она заняла 18-е место, а на Рэйнбоу стала 39-й. Валерия Соколова и Сэр Станвелль участвовали в этот день в турнире CSI2* (145 см) и заняли 15-место.

Вчерашний скоростной конкур Longines Speed Challenge выиграл бразильский конкурист Дода де Миранда. Ему и его лошади по кличке Нувелль Юроп Зет в этот вечер не было равных по скорости. Как следствие - победа и 33 000 евро призовых.

На втором месте - немецкий конкурист Кристиан Альман и Арагон Зет. Третьим местом порадовал французскую публику Роже Ив Бост, выступавший на Сидней Ун Принс.