Наталья Белова и Орки де Ви: два дня, две победы!

Новости: Наталья Белова и Орки де Ви: два дня, две победы!

С 28 по 30 ноября в австрийском конноспортивном центре " Магна Росино" прошли открытые национальные соревнования CSN-B, в которых приняли участие конкуристы из девяти европейских стран ( Австрии, Германии, США, Украины, Чехии, Словакии, Венгрии и Сербии).

В этих соревнованиях приняла участие россиянка Наталья Белова. Наилучшим результатом стала ее победа на лошади по кличке Орки де Ви в скоростном маршруте 130 см. Наша пара преодолела дистанцию чисто, четко и очень быстро - никому из 43 всадников не удалось приблизиться ко времени Натальи и Орки ( 55,31сек. ), хотя выступали они в начале зачета. Ближайший соперник отстал более, чем на 3,5 секунды.

В воскресенье Наталья и Орки де Ви вновь заняли первое место из 36 спортсменов в маршруте на чистоту и резвость на высоте 130 см. безошибочно  пройдя его за 57,79 секунды. Порадовал и шестилетний Лансиано, чисто отпрыгавший аналогичный маршрут на высоте 125 см. за 69,02 секунды и занявший 7 призовое место из 31 стартовавшего. Он впервые выступил на этих соревнованиях под седлом Натальи и только начинает свой путь в конкуре.