Saddlock: ваше седло в безопасности

Новости: Saddlock: ваше седло в безопасности

Итальянская компания Saddlock разработала уникальную систему защиты седел от кражи. Изящное и компактное устройство призвано эффективно бороться с пропажей такого дорогостоящего предмета конной амуниции, как седло.

Кража седел — проблема, все более остро нарастающая в конном мире. Saddlock позволяет свести ее к минимуму. Простой, но эффективный, Saddlock состоит из механического замка ( S-блок ), который  надежно крепит седло к определенному месту, а также особого микрочипа, который находится и на седле, и в механизме крепления. Там хранится своеобразная летопись вашего седла — от даты покупки до производителя и прочих деталей. Благодаря микрочипу даже украденное седло будет несложно отыскать. К тому же происхождение любого седла, оснащенного микрочипом Saddlock, легко можно будет установить с помощью мобильного приложения, которое будет доступно уже в 2015 году.

Приобрести новинку можно будет с Нового года в магазинах "Технология спорта". Однако уже сейчас можно позвонить в магазин и сделать предзаказ.

Телефон - +7(495)318-05-81

www.racessport.ru