Наталья Водянова: Золушка на коне

Новости: Наталья Водянова: Золушка на коне

Наталья Водянова - это сказка о Золушке, ставшая реальностью. Посудите сами: девочка из Нижнего Новгорода, из многодетной малообеспеченной семьи. В 16 лет жизнь Натальи кардинльно изменилась - скаут агентства Viva Model Management сразу предложил ей работу в Париже.

С тех пор утекло много воды, и Наталья Водянова - одна из самых востребованных в мире моделей, звезда показов самых известых модных домов, лицо люксовых марок косметики. Как и многим детям, а особенно девочкам, лошади с детсва нравились Наталье, но о каком конном спорте тогда могла идти речь..?

Но как только появилась возможность, Наталья исполнила свою мечту. Да и возможно ли быть замужем за британским аристократом Жастином Портманом и не уметь превосходно держаться в седле? Ведь Джастин, как и многие англичане, к лошадям и верховой езде относится с особым пиитетом. Наталья вообще любит иногда скрыться от вспышек камер: "Когда я живу загородом, и у меня есть лошадь и велосипед, мне больше ничего не нужно для счастья".

Неудивительно, что дети Натальи с ранних лет общаются с лошадьми. Иногда она берет их с собой на прогулки. У Натальи и Джастина трое детей - Лукас Александр, Нева и Виктор. В 2011 году слухи о распаде пары подтвердились - Водянова и Портман разошлись, как в море корабли.

Наталья - не только топ-модель и основательница благотворительного фонда "Обнаженные сердца", целью которого является оказание помощи детям в России и за ее пределами. В 2012 году вышел фильм "Влюбленные" с Водяновой в главной роли. Он может понравится, а может и нет, но кадры, где Водянова и ее экранный возлюбленный разъезжают на шикарных лошадях точно не оставят равнодушными ни одного конника.

 

В объективе модных фотографов, например, легендарного Марио Тестино, Наталья Водянова также не раз появлялась в компании лошадей.