Мастер-класс по выездке пройдет в Подмосковье

Новости: Мастер-класс по выездке пройдет в Подмосковье

C 13 по 14 ноября в Подмосковье, в манеже нового конноспортивного комплекса Maxima Stables пройдет уникальный двухдневный мастер-класс по выездке для ведущих российских всадников и судей с Мариэтт Витагес.

Мариэтт Витагес — бельгийская судья уровня 5*. Она является одним из самых авторитетных специалистов в области судейства выездки. Мариэтт Витагес работала на крупнейших международных турнирах: чемпионатах Европы и мира, финалах Кубка мира, Олимпийских играх, на протяжении 7 лет занимала пост председателя комитета FEI по выездке и внесла большой вклад в развитие этой конноспортивной дисциплины. Попасть к ней на мастер-класс — большая удача и колоссальный опыт для любого спортсмена, а уж тем более для всадников, штурмующих мировые высоты. Ведь если количество участников мастер-класса не может насчитывать десятки спортсменов, то в качестве зрителя на него могут прийти все желающие.

15 ноября в конференц зале отеля Максима Ирбис  проведет семинар для судей со сдачей квалификационного зачета.

Место проведения мастер–класса: новый, строящийся КСК Maxima Stables.

Адрес:  Дмитровский р-н, д. Горки Сухаревские, 67.2

Проезд по Дмитровскому шоссе 23 км. от МКАД, съезд направо на Катуар, Марфино. Далее под мост и направо, потом все время по главной  дороге, через ж/д переезд, примерно через 700 м. съезд налево.

Просьба зрителей желающих посетить мастер-класс, а также спортсменов желающих поучаствовать,  связаться с организаторами.

E-mail: am.dashko@gmail.com 

Известные люди: Витагес Мариетт: «Я не люблю судить!»