Наездник из Москвы победил в чемпионате "Молодежь России"

Новости: Наездник из Москвы победил в чемпионате "Молодежь России"

На ЦМИ в воскресенье прошел чемпионат наездников "Молодежь России", в котором приняли участие талантлвые наездники из разных уголков нашей страны - Ульновска, Воронежской области, Алтайского края, Новосибирска, Москвы, Башкортостана.

Победителем стал представитель Москвы - Антон Дурнопьянов. После первого гита он занимал первое место и то, чьл вл втором месте он уступил двум наездникам - Корюн Егоян из Новосибирска и Виктору Шмидту из Алтайского края, не помешало Антону выиграть по сумме очков за два гита.

Антон Дурнопьянов - самый опытный участник чемпиона. Ему 24 года. В своем профессиональном багаже наездника он имеет более 250 стартов, в том числе 22 победы. Участник и призер традиционных призов на Московском и Раменском ипподромах, третий призер Большого раменского четырехлетнего приза в 2011 году, участник и призер чемпионатов «Молодежь России», победитель чемпионата «Молодежь Москвы» в 2012 году. В этом году ему вновь удалось повторить свою победу! Сейчас Антон работает помощником наездника у В.М.Пупко на Московском ипподроме.