Новости: "Золотой мустанг" на выставке в ОАЭ

C 29 по 31 октября 2014 года в Объединенных Арабских Эмиратах (Дубаи), пройдет специализированная конноспортивная выставка Al Fares Dubai, в которой примет участие и наш журнал "Золотой мустанг".

Здесь собираются ведущие представители мировой конноспортивной индустрии, свой стенд теперь есть и у "Золотого мустанга"? представляющего на выставке российскую конную индустрию.

Если есть  желающие принять участие в выставке и присоединиться к "Золотому мустангу", других посмотреть и "себя показать" на международной арене, еще не поздно исполнить эту задумку. Все, кому интересно международное развитие, могут звонить по телефону нашему специалисту по развитию, Ирине Фартусовой: 8 903 125 26 75. Или написать ей на почту: adv@goldmustang.ru.

AL FARES, прошедшая впервые в 1995 году, - это широкий спектр продуктов и услуг, который включает в себя корма и добавки, ветеринарные препараты, средства по уходу за лошадьми, продукцию для тренинга лошади, прицепы и грузовики, оборудование для конюшни, экипировку для всадника и амуницию для лошади, предметы искусства, связанные с лошадьми (например, прекрасные живописные полотна на конную тематику) и многое другое.