Актриса Кейли Куоко приняла участие в благотворительном конкуре

Новости: Актриса Кейли Куоко приняла участие в благотворительном конкуре

В рамках конкурного турнира Longines Los Angeles Masters не только топовые всадники мира сражались за победу в маршрутах уровня пяти звезд, но и состоялся костюмированные благотворительный конкур Longines Los Angeles Masters Charity Pro-Am, в котором приняли участие не только лучшие конкуристы мира, но и конкуристы-любители.

Longines Los Angeles Masters Charity Pro-Am был придуман в 2010 году и впервые проведен в рамках турнира Gucci Paris Masters.

Все участники костюмированного конкура хорошо известны зрителю, ведь это или такие топовые конкуристы, как Кент Фаррингтон, Лора Краут, Бизи Мэдден и Родриго Пессоа, или популярные звезды кино и шоу-бизнеса. В этот вечер все они облачились в костюмы, порой смешные и даже нелепые, ради того, чтобы собрать средств на благотворительность. 

В конкуре приняли участие 22 всадника, каждый из которых являлся представителем определенной благотворительной организации. Каждый конкурист мог сам выбрать себе костюм для выступления и музыку.

Среди участников костюмированного конкура была и Келли Куоко - актриса, недавно подписавшая новый контракт с создателями сериала "Теория большого взрыва", согласно которому она будет получать за один эпизод 1 миллион долларов. Келли Куоко - известная любительница лошадей, практически все свое свободное время посвящающая конкурным тренировкам.