Новости: Более двух миллионов просмотров набрала фотография маленькой всадницы

Маленькая Лилли Аспел в один прекрасный день проснулась знаменитой. Известный британский журнал опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Facebook фотографию маленькой всадницы, которая вызвала бурю обсуждения среди конников.

За день фотография юной конкуристки, прыгающей на своем пони по кличке Тинкербелл на соревнованиях по конкуру, набрала 40 000 отметок "Мне нравится", а сама запись - более 2,3 миллионов просмотров.

Мама девочки, пославшая фотографию дочки в журнал, необыкновенно удивлена произошедшим: "Посылая фотографию, я даже не думала, что ее опубликуют, а уж тем более не ожидала такой реакции пользователей."

Юная всадница - дочка жокея Падди Аспела, однако идти по стопам папы, посадившего ее в седло в четыре года, девочка не собирается. Ее мечта - троеборье.

Люди разделились на два лагеря - одних фотография привела в умиление, других - в негодование. И если  второй лагерь бросился писать возмущенные сообщения о "бедном" страдающем от такой всадницы пони и ужасной посадке девочки, которую и к лошади-то нельзя подпускать, первые заметили всем критикам, то пони не выглядит несчастным, а этот кадр - лишь случайное фото, которое бывает и у взрослых именитых спортсменов.