Актриса Ингеборга Дапкунайте вручила приз победителю скачек в Баден-Бадене

Новости: Актриса Ингеборга Дапкунайте вручила приз победителю скачек в Баден-Бадене

В сентябре в Германии, в известном курортном городке Баден-Баден прошли одни из самых знаменитых немецких скачек - Longines Grosser Preis von Baden (Большой приз Бадена), спонсором которых выступила часовая марка Longines.

Эти скачки становятся красивым завершением "Большой недели" скачек, ежегодно в конце августа-начале сентября проходящеей на немецком ипподроме Иффецхайм. Размах у события обычно бывает широкий, на этих скачках в объективы фотокамер постоянно попадают звезды кино и шоу бизнеса. В этом году специальной гостьей мероприятия стала литовская и российская актриса Ингеборга Дапкунайте. Она уже  восемь лет является "посланницей элегантности" марки Longines наряду с такими актрисами, как Кейт Уинслет и Айшвария Рай.
На ипподром в Баден-Баден актриса приехала, чтобы принять участие в церемонии награждения победителей скачек, а также вручить особый приз самой элегантной зрительнице. Сама Ингеборга Дапкунайте признается, что она совсем не азартный человек, и если и делает на скачках ставки, то только ради игры - может поставить на лошадь с красивым именем и даже не задумать о том, есть ли у нее какие-то блестящие заслуги на скаковой дорожке.