Новости: Милен Фармер: поющая рядом с лошадьми

Буквально на днях, 12 сентября отмечала свой день известнейшая певица Милен Фармер. Во всем мире знают ее песни,
однако не всем известен тот факт, что было время, когда девочка из Монреаля вовсе не грезила об эстраде, а мечтала провести всю свою жизнь рядом с лошадьми.

В возрасте 12 лет Милен Фармер начинает заниматься верховой ездой. Прозанимавшись 5 лет, мечтает стать инструктором, ветеринаром, кем угодно, лишь бы посвятить свою жизнь лошадям. Некоторые источники даже утверждают, что она в возрасте 17 лет прошла полуторамесячные курсы ( 6 модулей по 15 дней) в знаменитом Сомюре, где училась на инструктора по верховой езде.

Однако судьба девушки в итоге складывается иначе, и теперь мы знаем ее как замечательную певицу. Однако Милен Фармер не только обладает чудесным голосом и поет душевные песни, она ставит красочные театральные шоу. Ее концерты всегда сопровождаются необычными фантизийными декорациями, великолепными световыми эффектами и театральными номерами, то же самое можно сказать и о ее клипах.
В некоторых из них партнерами Милен Фармер становятся лошади - незабываемые друзья ее детства и юности. Не далее как в прошлом году вышел новый клип певицы на песню «Je Te Dis Tout». Эта песня написана дляя ее уже девятого студийного альбома «Monkey Me». Над клипом к песне работал режиссер Франсуа Хансс, которому удалось создать прекрасное видео, где, наравне с певицей, полноправным главным героем становится великолепный конь.

Видео Je Te Dis Tout