Новости: Новый номер журнала "Золотой мустанг" уже в продаже!

В самый разгар Всемирных конных игр вышел новый номер журнала "Золотой мустанг", который обязательно порадует читателей интересными статьями, свежими новостями и самой актуальной информацией о мире конного спорта.

В новом номере вы сможете прочитать о том, кто же победил в тысячекилометровом дерби по монгольским степям, как проводят каникулы некоторые английские лошади и с кем проводит свободное время Кира Пластинина. Большую статью посветили мы такой легендарной спортсменке, как Ингрид Климке.

Конечно же, мы не могли обойти стороной успехи наших молодежных сборных по конкуру, выездке и дистанционным конным пробегам, которые летом защищали честь страны на чемпионатах Европы в Италии. А еще мы предлагаем вам заглянуть в список богатейших людей по версии журнала Forbes и узнать, для кого лошади стали не просто увлечением, а неотъемлемой частью жизни и бизнеса.

Скачкам, как всегда отведено отдельное место на страницах "Золотого мустанга",  и в новом номере вы сможете прочитать как о Ростовском ОКСе, так и о скачках в Японии.