Новости: Мастер-класс по выездке с Дэйвидом Хантом.

Дорогие друзья, 9 - 10 сентября при поддержке Комитета по Выездке ФКСР состоится мастер-класс для спортсменов и тренеров по выездке под руководством  знаменитого английского тренера по выездке Дэйвида Ханта. 

Г-н Хант является истинным конник в самом глубоком понимании этого слова.  В прошлом он был известным английским топ - всадником, его учителями были легендарные тренеры Биби Гунтер и Герберт Ребайн.  Дэйвид входил в сборную команду Англии по выездке.  Он победитель и призер многих крупных международных турниров. Он был первым  английским всадником, который выиграл Большой Приз на международных соревнованиях, а также был первым английским всадником, который смог завоевать золото во всех трех видах Большого круга (Большой Приз, Переездка Большого Приза и КЮР Большого Приза) во время международного турнира. Это произошло в 1988 г. во время CDIO в г.  Роттердам, где Дэйвид и его великолепная лошадь Мэйпал Зенит стали абсолютными чемпионами.

За свою жизнь он тренировал бесчисленное множество выездковых и троеборных всадников самого разного уровня и из самых разных стран. 

Дэйвид пользуется огромным уважением в мировом выездковом сообществе. На данный момент он занимает следующие должности:

- более 12 лет Дэйвид является Президентом Международного Клуба Тренеров по выездке (IDTC)

- член Комитета по Выездке Международной Федерации Конного Спорта (в комитете он представляет тренеров)

- председатель  Британского Объединения Международных Тренеров по выездке (British International Trainer Foundation)

- Дэйвид является единственным членом Контролирующего Комитета Судей (JSP), который не является судьей.

- член правления организации Британская Выездка (British Dressage)

- член рабочей группы по созданию новых и модификации старых езд по выездке.

За последние 2 года в Москве было проведено достаточно много семинаров и мастер-классов для судей и всадников по выездке, но тренерам было уделено недостаточно внимания.  Поэтому на этот раз мы пригласили очень опытного, невероятно популярного международного тренера, который мог бы в процессе тренировки всадника уделять особое внимание различным тонким моментам тренерского процесса, а так же был бы готов ответить на вопросы тренеров-зрителей. В конце тренировок  планируется отводить время на дискуссии.

Приглашаем всех желающих тренеров, всадников, судей, владельцев лошадей, родителей и просто поклонников выездки на мастер-класс с Дэвидом Хантом.

Вход для слушателей свободный.

Место проведения мастер–класса: новый, строящийся КСК Maxima Stables.

Адрес:  Дмитровский р-н, д. Горки Сухаревские, 67.2

Проезд по Дмитровскому шоссе 23 км. от МКАД, съезд направо на Катуар, Марфино. Далее под мост и направо, потом все время по главной  дороге, через ж/д переезд, примерно через 700 м. съезд налево.

Просьба зрителей желающих посетить мастер-класс, а также спортсменов желающих поучаствовать,  связаться с организаторами.

E-mail: am.dashko@gmail.com

Тел.: +7-916–583–67–77.