Новое лицо Dior – конкуристка Грейс Симмонс

Новости: Новое лицо Dior – конкуристка Грейс Симмонс

Австралийская модель Грейс Симмонс приняла участие в новом показе haute couture модного дома Кристиана Диора, прошедшем в Музее Родена на Парижской неделе моды. Это дебют Сиднейской модели в показе haute couture.

«Я словно наблюдала все со стороны, как будто это происходит не со мной», - говорит Грейс.

Главный модельер дома моды Christian Dior Раф Симонс пригласил Грейс Симмонс на свой показ после ее дебюта на подиуме Сиднейского Фестиваля Моды в 2013 году. «Он был таким милым и дружелюбным, что, если заранее не знать кто он, то невозможно догадаться насколько он важная персона!» – поделилась Грейс.

Стройную рыжеволосую красавицу обнаружили в 15-летнем возрасте на Girlfriend Model Search Competition в Брисбине, где она выросла, катаясь на лошадях и выступая как конкуристка на национальном уровне. «Моя мама усадила меня на лошадь, как только я научилась ходить!» - смеется Симмонс, – «Сейчас я уже не занимаюсь конным спортом также часто, как раньше. Это тяжело совмещать лошадей и моду», – добавляет она.

Сейчас семнадцатилетняя Грейс Симмонс живет в Сиднее, с ней подписали контракт престижное модельное агентство Next Model Management в Нь-Йорке, Bravo Models в Японии и Chic Model Management в Австралии.

«Я много путешествую, но когда я возвращаюсь домой, то ухаживаю за лошадьми, чищу конюшни, в общем, делаю всё то, что нужно лошадям», – поделилась модель.