Новости: Обама пожал руку единомышленнику в маске лошади во время втсречи со сторонниками демократической партии в Денвере

Мировые лидеры обязаны не моргнув глазом справляться с любой ситуацией. Презилент Обама прошел «проверку на прочность» во вторник вечером в Денвере, куда он приехал поприветствовать единомышленников и собрать деньги для кандидатов в сенаторы от демократической партии и встретил... лошадь.

Президент США обменялся рукопожатиями с мужчинами, женщинами, и с человеком, одетым в шутливую маску в виде головы лошади. Обама рассмеялся, стоило ему увидеть необычного единомышленника, но на фотографиях не ясно, сказали ли они что-то друг другу. Одна вещь ясна абсолютно точно – эти фотографии незамедлительно стали «вирусными», стоило им только стать достоянием общественности.

В Интеренте фотографии людей в масках в виде лошадиной головы стали уже своеобразной хохмой. Один мужчина из Абердина, Шотландия, одев эту пресловутую маску, даже засветился на Google Street View!

После встречи с человеком в лошадиной маске, Обама отправился в бар, чтобы выпить пива с губернатором  Джоном Хикенлупером.