Зак Эфрон и Мишель Родригес совершили романтическую конную прогулку на Сардинии

Новости: Зак Эфрон и Мишель Родригес совершили романтическую конную прогулку на Сардинии

Италия прекрасна в любое время года! И что может быть лучше, чем в разгар жаркого итальянского лета промчаться вдоль моря Сардинии на прекраснейших  лошадях?

Новая голливудская парочка Зак Эфрон и Мишель Родригес отдыхают сейчас на Сардинии, и на днях отправились на романтическую прогулку верхом на лошадях. Об их романтических отношениях стало известно совсем недавно, как раз во время их итальянских каникул. Эфрон, радуя все женское население планеты, был без футболки, заставляя прекрасную половину человечества вспоминать принцев из сказок. Влюбленные, уверенно держась в седле и не боясь скорости, проскакали по берегу, весело поднимая тучи брызг и визжа от восторга. 

Мишель Родригес, больше всего известная своей ролью Аны-Люсии Кортес в сериале «Остаться в живых», открытая биссексуалка и ранее состояла в отношениях с Карой Делевинь, с которой рассталась в июне этого года.  

Зак Эфрон, обретший популярность после выхода фильмов из серии «Классный мюзикл», а также «Папе снова 17», «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» и др., на протяжении четырех лет встречался с партнершей по «Классному мюзиклу» Ванессой Хадженс, а также состоял в отношениях с Лили Коллинз в прошлом году.