Соревнования по конкуру Кубок КСК «Карьер»

Новости: Соревнования по конкуру Кубок КСК «Карьер»

В солнечный воскресный день 6 июля на прекрасном боевом поле подмосковного КСК «Карьер» прошли соревнования по конкуру, собравшие более 100 участников. 

Программа турнира состояла из 5 маршрутов, включая зачеты для детей, любителей и всадников, выступающих на молодых лошадях. В маршруте №5 с высотой препятствий до 130 см победу одержал всадник из Москвы Виктор Петров, выступавший на голландской полукровной кобыле Камияки. Спортивная пара прошла маршрут без ошибок за 89,4 секунды.

Составителем маршрутов был опытнейший специалист, курс-дизайнер, судья по конкуру международной категории Владимир Лындин. Участники и гости турнира отметили высокий уровень организации мероприятия и условия комплекса: просторный плац (60 х 75 м) с профессиональным еврогрунтом, прекрасная команда, обслуживающая соревнования, солидный призовой фонд, приятная атмосфера праздника. Спонсором турнира выступила компания Maxihorse – официальный дистрибьютор продукции компании «Cavalor».

Один из руководителей, Алексей Колемасов, рассказал, что в сезоне-2014 в клубе пройдет еще несколько турниров, как по конкуру, так и по выездке, а сам комплекс ожидают революционные перемены в лучшую сторону.