Новости: Эдвард Гал опять первый!

В австрийском Треффене, в конноспортивном центре Glocks Performance Center, продолжается международный турнир по выездке Dressage International.

16 мая стало настоящим триумфом для всадников из команды Гастона Глока и его лошадей. Ханс Питер Миндерхуд дважды в этот день поднимался на высшую ступень пьедестала почета. В трехзвездочном Среднем Призе он выиграл на10-летем Занарди, получив от судей 74,368 %.  Но на этом счастливая пятница для Миндерхуда не закончилась. В Специальном Гран-при CDI3* он вновь стал первым, на этот раз на 14-летнем Глокс Романове (73,157%). На втором месте – итальянец Леонард Тиоццо на Рэндоне, далеко оторвавшийся от победителя (65.961%). Третьей стала еще одна итальянская пара- Моника Леви и Ванкувер (65,137%).

В Гран-при CDI4* Миндерхуду пришлось довольствоваться вторым местом, которое он получил вместе с Глокс Джонсоном (73,140%). Еще бы, ведь на манеж в этом Гран-при вышли бронзовые призеры Кубка мира – Эдвард Гал и Глокс Андеркавер! Получив от судей 79.520%, они заняли первое место. На третьем месте – испанец Хосе Даниэль Мартин Докс, выступавший на Грандиозо и получивший 71,900% от судей.

Гастон Глок: добрый волшебник или…? http://www.goldmustang.ru/magazine/heroes/people/1781.html