Российский всадники вновь покоряют австрийские высоты

Новости: Российский всадники вновь покоряют австрийские высоты

В австрийском конноспортивном комплексе Магно Росино 23 апреля продолжились жаркие конкурные баталии, в турнире CSI2* в этом году получили возможность участвовать несколько российских всадников.

23 апреля Александр Белехов и Белотте стали 5-ми в Silver tour (высота препятствий до 130 см). Отличное начало турнира поддержали Наталья Белова и Орки де Ви, которые стали 6-ми. Вадим Коновалов и Виландра – 25-е, Александр Белехов и Чаптер – 45-е.

24 апреля Наталья Белова и Козимо стали 22-ми в Dimond tour (высота препятствий до 145 см). Мария Бибикова и Приор Би – 38-ми, Вадим Коновалов на Куидамс Даймонд – 50-м. Gold tour (высота препятствий до 140 см) в этот день лучше всех удался Марии Бибиковой на Паломо, они показали 22-й результат. Наталья Белова и Апсет стали 35-ми, Александр Белехов и Койот Агли – 52-ми. Вадим Коновалов и Кам Он – 72-ми.

25 апреля в турнире Dimond tour 89 спортсменов сражались за победу. Лучше всех из российских спортсменов с маршрутом с высотой препятствий в 145 см справилась Наталья Белова, выступавшая на Козимо. Пара не набрала ни одного штрафного очка и уверенно заняла 7-е место! А с Апсетом они расположились на 36-й строчке итогового протокола. Александр Белехов на Койоте Агли стал 38-м, Мария Бибикова на Приоре Би – 72-ой. В Gold tour (высота препятствий до 140 см), который прошел несколькими часами ранее, Александр Белехов и Белотте превзошли свой успех первого дня турнира и заняли третье место! Мария Бибикова и Армани заняли 9-ю позицию, Наталья Белова и Картун – 15-ю, Вадим Коновалов и Кам Он – 37-ю. В Silver tour 25 апреля Наталья Белова и Орки высупили превосходно, что позволило нашей спортсменке подняться на ворую ступень пьедестала почета.

Отдельных аплодисментов заслуживают российские спортсмены, участвующие в турнире VIP Tour Small (1,15 см). Удачно выступили ученицы Анны Громзиной. 25 апреля Елизавета Макарова, выступавшая на Эшлинн, стала первой. На чевертом месте - Анна Громзина и Ковбой, на пятом - Елизавета-Мария Громзина и Катюша. 26 апреля Елизавета-Мария Громзина и Кеч Ми - 15-е. 27 апреля, в заключительный день соревонваний, в FINAL VIP Tour Small Анна Громзина и Ковбой расположились на шестой строчке итогового протокола, Елизавета Макарова и Кеч Ми стали 13-ми, Анна-Мария Громзина и Катюша - 15-ми.