Международные соревнования по конкуру пройдут в Подмосковье

Новости: Международные соревнования по конкуру пройдут в Подмосковье

Международные соревнования по конкуру для детей, юношей и спортсменов-любителей пройдут в Подмосковье.

С 1 по 3 мая в Национальном Конном Парке «РУСЬ» пройдут Международные соревнования по конкуру CSICh-A/CSIJ-B/CSIAm-B для детей, юношей и спортсменов-любителей, а также Национальные соревнования по конкуру CSN.

Старты могут стать не только началом профессиональной карьеры для начинающих всадников, но и отличным соревновательным опытом для молодых спортсменов. По условиям соревнований, к участию допускаются всадники в возрасте от 12 лет.

Соревнования пройдут в 3 дня, в рамках каждого из которых будет разыграно по 4 Маршрута с различной высотой препятствий, зависящей от возраста и опыта всадника и лошади.

В первый день соревнований, 1 мая, всадники будут состязаться в четырех маршрутах с высотами препятствий от 110 до 130 см.

2 мая любителям и детям нужно будет преодолевать препятствия высотой в 115 см, а высота препятствий в маршруте для юношей составит 135 см.

Третий день  соревнований, 3 мая будет финальным. В рамках этого дня пройдет три маршрута Гран-При с высотами препятствий от 115 до 135 см, а также маршрут Национальных соревнований с высотой препятствий 140 см.

Организаторами выступают Федерация конного спорта России, «ФИНХОЛКОМ», Национальный Конный Парк «РУСЬ», Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона», КСК ЛЕВАДИЯ.

Начало мероприятия: 11:00

Место проведения: Национальный Конный Парк «РУСЬ», КК «Виват, Россия!»

Схема проезда

Информация предоставлена порталом "Конный Парк".