Новости: Встречаем Бразилию в Хагене!

Уже завтра начинается знаменитый турнир Horses&Dreams. В этом году с 23 по 27 апреля он встречает страну праздника, футбола и карнавала – солнечную и жизнерадостную Бразилию!

Horses&Dreams – не просто спортивное состязание, это еще и культурное и общественное мероприятие, ведь каждый год в рамках турнира презентуется культура, традиции и обычаи приглашенной страны. Этим оно и привлекает спонсоров, журналистов и и зрителей, ведь не все мероприятия умеют так гармонично сочетать яркие шоу и международные соревнования высочайшего класса. На турнир съедется множество отличных конкуристов – Людгер Бербаум, Билли Тумей, Джессика Кюртен, Марко Кутчер. Подал заявку на участие и британский конкурист Джон Уитакер – победитель Гран-при прошлого года. Ну а мы будем болеть за двух наших российских спортсменов – Владимира Белецкого и Владимира Туганова. На турнире по выездке за нашу страну выступит Дарья Бухтина.

Ежегодно Horses&Dreams турнир посещают более 67 000 зрителей. В 2014 году Horses&Dreams встречает в своих стенах Бразилию, а это значит, что в рамках фестиваля удастся познакомиться не только с профессионализмом лучших бразильских всадников, но и с культурой этой необыкновенной страны.

Полный список участников (конкур): http://horses-and-dreams.de/upload/Sport_2014/Reiter_CSI_2014_8_4.pdf

Сайт мероприятия: http://horses-and-dreams.de