Эквирос 2014: уже послезавтра!

Новости: Эквирос 2014: уже послезавтра!

С 3 по 6 апреля в конгрессно-выставочном центре «Сокольники», в павильоне 4.1, пройдет одно из самых ожидаемых всеми российскими конниками событий - 5-ая международная конференция и профессиональная ярмарка «Эквирос-Professional’2014».

Она ориентирована на профессионалов конной отрасли и владельцев лошадей, для специалистов в области ветеринарии и любителей конного спорта. Основной целью «Эквирос-Professional’2014» является создание базовой отраслевой площадки для обмена опытом в профессиональной среде, обсуждения вопросов развития конной отрасли и демонстрации товаров, услуг и достижений.

Выставочная площадь – 5000 кв.м. На выставке представлено более полусотни компаний, связанных с конным спортом, ветеринары и другие участники рынка из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Проект «Эквирос» появился ровно 15 лет назад и на сегодняшний день является знаковым событием в современной истории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

В деловой программе мероприятий немало важных и интересных семинаров и конференций. 3-го апреля Федерация конного спорта России проведёт конференцию «Актуальные проблемы методического и правового обеспечения государственных и частных детско-юношеских конноспортивных школ».

Два дня подряд, 3-го и 4-го апреля, будет проходить ветеринарный семинар «Актуальные проблемы ветеринарной медицины лошадей», организованный Конским ветеринарным объединением совместно с КВЦ «Сокольники». Тема выступления: «Патологии связок у лошадей: диагностика и лечение».

4-го апреля пройдёт круглый стол «Профессиональный инвалидный конный спорт. Актуальные вопросы», а 5-го, в субботу, Центр реабилитации инвалидов детства «Наш Солнечный Мир» проведет семинар «Иппотерапия как метод реабилитации детей с расстройством аутистического спектра».

Полный перечень всех мероприятий вы найдете на официальном сайте выставки:

http://equiros.ru/rus/programm/programm.aspx

Конная и развлекательная программа «Эквирос-Professional'2014» традиционно проходит осенью, а весной – распродажа конной амуниции и профессиональные семинары.

Стоимость билетов: 200 рублей (включая вход на все мероприятия, кроме ветеринарного семинара, который оплачивается дополнительно и требует предварительной регистрации).