INDOOR BRABANT: голландская феерия

Новости: INDOOR BRABANT: голландская феерия

В Голландии, в Хартогенбоше, в 47-й раз началось одно из крупнейших событий в мире конного спорта -  INDOOR BRABANT, который завершится в воскресенье 23 марта.

INDOOR BRABANT'S HERTOGENBOSCH 2014 – мероприятие, которого с нетерпением ждут как в Голландии, так и во всем мире. Именно здесь в стенах одной арены проходят одновременно несколько крупнейших турниров – этап Кубка Мира Rolex FEI по конкуру  CSI5*- W и этап Кубка Мира по выездке CDI4*/CDI-W. Толпы зрителей съезжаются со всей Европы, чтобы насладиться этими четырьмя днями, насыщенными выступлениями профессионалов самой высшей пробы сразу в двух основных дисциплинах конного спорта!  После КЮРа Большого приза можно будет посмотреть нашумевший спектакль «Боевой конь», в котором принимают участие не только профессиональные актеры, но и, конечно же, лошади. В Хартогенбоше зрителей ждет множество театрализованных представлений, костюмированных выступлений и конных шоу. Спорт и зрелище здесь неразрывны. Заветным призом для конкуристов станет Гран-При Rolex, который будет разыгран 23 марта. Кто же приехал в Голландию, чтобы принять участие в этом престижном турнире? Эдвард Гал и Изабель Верт, Валентина Труппа и Ханс Питер Миндерхуд, не хватает лишь Шарлотт Дужардин – Валегро находится пока не в стопроцентно хорошй форме, поэтому спортсменка решила пропустить эти старты. А на конкурном поле поспорят за высокие места и заманчивые призовые от Rolex такие всадники, как Катарина Оффель, Лусиана Диниц, Роже-Ив Бост, Стив Герда, Маркус Энинг, Кристиан Альман, Людгер Бербаум, Герко Шредер и другие топовые конкуристы. Рольф-Горан Бенгтссон наконец-то оправился от травмы и тоже прилетел в Амстердам.
Более того, это место уже 47-й год становится площадкой для заключения выгодных бизнес-контрактов, ведь организаторы турнира прикладывают максимум усилий, дабы VIP-гости могли использовать турнир как точку роста. Руководители и топ-менеджеры ведущих компаний этого специализированного сектора заранее выкупают места в ложах, где можно не только насладиться захватывающим зрелищем, но и завязать новые бизнес-знакомства.