Новые победы Натальи Беловой

Новости: Новые победы Натальи Беловой

С 14 по 16 марта в конноспортивном центре "Лейк арена" австрийского города Винернойштадта состоялись международные соревнования CSI 2*, в которых приняли участие спортсмены из 14 европейских стран. Россию представляла член юниорской сборной Наталья Белова. На этих соревнованиях наша восемнадцатилетняя соотечественница девять раз занимала призовые места.

14 марта на биг туре с высотой препятствий  145 см Наталья на 10-летнем Апсете заняла третье место, чисто пройдя маршрут в две фазы. В среднем туре с высотой препятствий 135 см на голштинце Контино она также отпрыгала маршрут чисто и заняла 5-е место.
     На следующий день над сводами конкурного зала прозвучал гимн нашей страны - Наталья и Контино стали первыми в маршруте медиум тура, чисто и с лучшим временем (59,22 сек.) преодолев дистанцию с высотой препятствий 135см.  На семилетнем Картуне, отпрыгав также чисто за 66,96 сек., Наталья стала шестой. В большом туре (145 см) Наталья и Козимо заняли 3-е место, всего на шесть сотых секунды отстав от лучшего австрийского всадника Томаса Фрюмана.
     В последний день Наталья участвовала сразу в трех зачетах. В Гран-при Longines, наша пара,к сожалению, после сбитой палки на последнем барьере не смогла участвовать в перепрыжке, но скорость, достигнутая на маршруте, позволила им войти в десятку лучших спортсменов и заработать новые баллы в мировом рейтинге. В финале медиум тура (140см) Наталья и Контино также допустили один повал, и в итоге заняли 12-е призовое место.  В заключительном зачете - 140 см с джокером - Наталья  и Апсет заняли третье место, а семилетний  Картун, впервые выступавший на международных соревнованиях, стал одиннадцатым.
 Всего же с начала этого года Наталья Белова уже 32 раза занимала призовые места, выступая на соревнованиях в западноевропейской лиге