Видобан: последние приготовления

Новости: Видобан: последние приготовления

26 февраля во Франции начинается турнир по выездке VIDAUBAN DRESSAGE FESTIVAL. Российские всадники готовы к предстоящим стартам и сегодня в преддверии первого соревновательного дня поведут своих лошадей на ветеринарную выводку.

В прекрасных манежах крупнейшего в Европе конноспортивного комплекса Domaine Equestre des Grands Pins идут заключительные тренировки перед соревнованиями. Многие российские спортсмены приехали в Прованс с несколькими лошадьми. Инесса Меркулова – с Авансом и Активом (малые езды), а также Йеско и Мистером Иксом (большие езды), Марина Афрамеева - с Астериксом (малая езда) и Воском (большая езда), Сергей Пузько – с Бельмондо (малая езда) и Анилином (большая езда). Инесса Меркулова с Авансом и Активом и Марина Афрамеева с Астериксом будут участвовать в турнирах для молодых лошадей, которые включают всебя три этапа: Малый Приз, Средний Приз и Средний без КЮРа.

Уже завтра Инесса Меркулова, Марина Афрамеева, Сергей Пузько и Татьяна Милосердова единой командой вступят в борьбу за победу на этапе Кубка Наций, который пройдет в Видобане с 27 февраля по 2 марта.

Тимофей Русаков прилетит в Видобан через неделю, он будет выступать на двух лошадях: Зидане и Фрексенете. Пока же он находится на сборах в Испании, где активно готовится к предстоящим важным стартам: Командному и индивидуальному призам для юношей. После Видобана он вновь возвратится в Испанию, в Барселону, где будут проходить трех-и четырехзвездочные турниры по выездке.