Форум по пробегам в КСК "Карамат"

Новости: Форум по пробегам в КСК "Карамат"

20-21 апреля на территории подмосковного КСК «Карамат» состоится масштабное образовательное мероприятие для специалистов, спортсменов, тренеров и судей, работающих в дисциплине пробеги.

20-21 апреля на территории подмосковного КСК «Карамат» состоится масштабное образовательное мероприятие для специалистов, спортсменов, тренеров и судей, работающих в дисциплине пробеги. В рамках форума, организованного при поддержке Федерации конного спорта России, впервые будет представлены и вопросы судейства, и ветеринарные аспекты подготовки лошадей для пробегов, и материалы, посвященные особенностям лошадей различных пород в свете тренинга для данной дисциплины. 

Форум «Пробеги» объединит ведущих специалистов сферы, которые поделятся с коллегами и слушателями актуальными тенденциями выбора и подготовки лошадей, методами ранней диагностики заболеваний и предотвращения травм, а также профилактическими мерами, взглядами на тренинг и судейство. Помимо теоретической части, для участников предусмотрено практическое занятие «Диагностика состояния лошади и методы коррекции и реабилитации (массаж, физиотерапия), которое проведет член Ветеринарного комитета ФКСР, ветеринарный врач ФКСР Николай Ягупов. 

Участие в Форуме бесплатное. Участие в практическом занятии 21 апреля предусматривает регистрационный взнос.  

Место проведения: Московская область, городской округ Ступино, Мышенское, КСК «Карамат». 

Заявки на получение регистрационной формы – по почте info@equi.ru

Контактное лицо: Екатерина Забегина, тел: 8 (925) 740 28 74.