С Днем Рождения, Марина Владимировна!

Новости: С Днем Рождения, Марина Владимировна!

 

Сегодня, когда вся страна отмечает День народного единства, у нас еще одна причина для праздника - День рождения Президента Федерации конного спорта России, Марины Владимировны Сечиной!
 

Мы не можем перечислить все проекты и инициативы, реализованные Федерацией конного спорта России за эти годы, но можно с уверенностью сказать, что конный спорт достиг нового уровня благодаря ее руководству. Марина Владимировна сделала огромный вклад в развитие конного спорта не только в крупных городах, но и в регионах. Ее усилия направлены на то, чтобы каждый каждый спортсмен в каждом уголке России имел доступ к соревнованиям, тренировкам и возможностям развития конного спорта, чтобы помочь молодым талантам осуществить свои спортивные мечты. Ее стремление сделать конный спорт доступным и популярным на всей территории страны не знает границ.

Независимо от того, что происходит вокруг и какие вызовы стоят перед нашей Федерацией, мы всегда знаем, что наш спорт находится в надежных руках. Дорогая Марина Владимировна, мы благодарим Вас! Пусть все трудности отступают перед Вами, а ваши яркие, смелые и захватывающие идеи всегда воплощаются в жизнь. Желаем Вам сил, здоровья и счастья! С днем рождения!