Три победителя Гран-при!

Новости: Три победителя Гран-при!

В подмосковном КСК Horseka sport проходит финал евразийских соревнований Maxima Masters Звезды Евразии. Команду-победителя зрители узнают только 5 августа, но победители личной серии Гран-при уже известны.

В Гран-при 150 сантиметров приняли участие 21 пара спортсменов. Лучший результат в основном маршруте показали три спортивные пары: Сергей Петров и Баладинэ дю Шаню, Наталья Фирсова и Блинд Дэйт, Сергей Петров и Лас Вегас. Спортсмены финишировали с четырьмя штрафными очками и приняли решение не участвовать в перепрыжке.

На четвертом месте осталась Щербакова Анастасия на Волле Пулле, пятое место занял Игорь Васильев на Дастане.

Поздравляем победителей и с нетерпением ждем финал командных соревнований!

Напоминаем, что вскоре в КСК Horseka sport пройдут еще несколько крупных турниров. С 9 по 13 августа состоится финал чемпионата России по конкуру, с 10 по 12 августа — финал любительского кубка вице-президента ФКСР Ольги Рейман по конкуру. А с 15 по 20 августа фестиваль молодых лошадей.