Юлия Винницкая выиграла Кубок Губернатора Нижегородской области!

Новости: Юлия Винницкая выиграла Кубок Губернатора Нижегородской области!

В конноспортивном комплексе «Пассаж» завершился Кубок Губернатора Нижегородской области. Юлия Винницкая на лошади Габор стала победителем кюра Болошого приза, победителем абсолютного зачета и обладателем кубка Губернатора.

В кюре Большого приза пара победителей набрала 78.210%! На втором месте расположилась Софья Анищева и Сир Флорет с результатом 75.445%, на третьем — Мария Шувалова и Илюмжинов Файмос Кросс, их результат 73.460%. В абсолютном зачете тройка победителей и их расположение на пьедестале не поменялось.

В кюре Среднего приза победу одержала Анастасия Напольских и Балагур с результатом 73.745%, второе место, набрав 73.175%, заняла Анна Рыкова и Ай Тинг, на третьей ступени пьедестала  — Станислав Чередниченко и Кайруан с результатом 73.105%. В личном первенстве победу одержала Анна Рыкова, на втором и третьих местах остались Анастасия Напольских и Станислав Чередниченко соответственно.

В командном чемпионате России по программе Малого круга победу одержали Ксения Смирнова, Анна Рыкова и Наталья Синильникова, выступавшие за команду Санкт-Петербурга. Вторую ступень пьедестала заняла команда Москвы в составе Натальи Чередниченко, Марии Сониной, Станислава Чередниченко. На третьем месте — команда Московской области в составе Ольги Шумиловой, Светланы Климук и Алексея Колемасова.

В личном юниорском первенстве победу одержала Мария Брыксина на Флемминге, в юношеском зачете лучший результат показала Алена Алексеева на коне Минстер Монсэрат. Алиса Додон на Бисмарке осталось первой по детским ездам.