«Как полюбить своего ребенка, который полюбил лошадей»

Новости: «Как полюбить своего ребенка, который полюбил лошадей»

Так мы решили назвать открытую встречу с детским, подростковым и семейным психологом Анной Веселковой, которую Gold Mustang организует в рамках деловой программы выставки Эквирос-Professional’2023

Сначала мы планировали провести тематическую лекцию по основам семейной психологии и отношениям родителей и детей. Но, подумав, поняли: кого мы обманываем? Никакой лекции у нас не выйдет – слишком уж серьезным станет этот формат. У нас все будет гораздо проще, по-домашнему. Мы зовем всех желающих родителей, обремененных общей радостью/напастью/проблемой – любовью детей к лошадкам – на встречу с безумно позитивным человеком и профессиональным психологом Анной Веселковой.


Уже больше полугода Анна пишет статьи в Gold Mustang о том, как проживать со своим ребенком радости и поражения, вынужденный уход из спорта и «звездную болезнь», зависть к соперникам и важность совершения ошибок. И вот настал отличный повод наконец-то встретиться с ней лично и позадавать вопросики, в том числе и самые неудобные.

Встреча состоится 19 мая, в пятницу, в конференц-зале № 2 (павильон № 20). Начало в 16.00.
Напоминаем: Эквирос-Professional’2023 пройдет в парке Сокольники в павильоне на Фестивальной площади с 18 по 21 мая.