В мае начнется традиционная Международная конная ярмарка «ЭКВИРОС PROFESSIONAL 2023»

Новости: В мае начнется традиционная Международная конная ярмарка «ЭКВИРОС PROFESSIONAL 2023»

14-я Международная конная ярмарка и профессиональная конференция «ЭКВИРОС PROFESSIONAL 2023» состоится в парке «Сокольники» с 18 по 21 мая 2023. Мероприятие пройдет в павильоне на Фестивальной площади.

Международная выставка «ЭКВИРОС» считается главной коневодческой выставкой нашей страны. Она берет начало с 1999 года, став первой конной выставкой современной России и открыв множество возможностей для реализации конной продукции и демонстации успехов отечественной селекции.

В этом году ярмарка будет работать с 10:00 до 18:00 во все дни, кроме 21 мая. В финальный день мероприятия время работы сократится на час, двери останутся открытыми до 17:00.

 

 

«ЭКВИРОС PROFESSIONAL 2023» порадует не только обилием товаров для всадников и их четвероногих партнеров, но и запоминающимися мастер-классами. Так, на выставке в этом году состоится семинар по вестерну, заворажищающий тренинг от Нины Принц по европейскому подходу к обучению лошади и многое другое. А также журнал Gold Mustang подготовит увлекательную и очень полезную встречу. С кем? Пока сюрприз!

Еще больше информации на сайте: www.equiros.ru
Контакты для обратной связи:
equiros@sokilniki.com
+7 (495) 799 - 54 - 80

Всех ждем!