Новости: Счастливы вместе: Ларс Петерсен и Мелисса Тейлор

Датчанин Ларс Петерсен, бывший член национальной сборной, неоднократный участник и призер олимпийских соревнований по выездке, и Мелисса Тейлор, американская всадница, поженились. Свадебная церемония прошла в США, на родине Мелиссы.

На свадьбе были лишь родные и близкие друзья пары, которая вместе уже несколько лет. Торжество состоялось на одном из лыжных курортов в штате Колорадо, где Петерсон и Тейлор проводили свой отпуск, причем объявление о свадьбе стало сюрпризом для их друзей. «Мы давно уже хотели пожениться, однако соревнования, лошади, плотный график просто не оставляли нам на это времени", - рассказывает Петерсен.

48-летний Ларс Петерсен переехал в США в 2002 году. Сначала он начал тренироваться в Вирджинии, однако очень скоро перебрался во Флориду, где и познакомился с своей будущей женой. Спустя год Ларс и Мелисса стали вести собственный бизнес – Legacy Farms. Петерсен уже 10 лет живет в Америке и подтвердил информацию о том, что в декабре 2014 года он подаст заявку на получение американского гражданства.

Дания - родина Ларса Петерсена: http://www.goldmustang.ru/magazine/countries/1039.html