Наталья Белова получила звание Мастера спорта России

Новости: Наталья Белова получила звание Мастера спорта России

Сегодня приказом по Министерству спорта России № 182-нг от 24 декабря 2013г. российской конкуристке Наталье Беловой было присвоено звание Мастера спорта России.

На такой мажорной ноте заканчивается для талантливой российской всадницы 2013 год, который принес ей множество достижений в конном спорте: она пять раз выполнила необходимый норматив на крупных трех- и четырехзвездочных соревнованиях Западноевропейской лиги. Может быть, кому-то цифра 13 и приносит неудачу, но только не Наталье. В этом году она показала просто невероятные результаты: 14 раз была на высшей ступени пьедестала почета, 30 раз – в тройке лидеров, 79 раз входила в десятку сильнейших, 93 раза оставалась в призах. Из всех маршрутов, отпрыганных Натальей, более 110 имели высоты от 140 до 155 см.

Наталье 18 лет, она - член юношеской сборной России по конкуру, который добивается очень серьезных и многообещающих результатов не только в родной стране, но и на мировой арене. Она входит в рейтинг пятисот лучших всадников мира. Присвоение звание Мастера спорта России – заключительный штрих в уходящем году, который выдался для спортсменки чуть ли не самым успешным в карьере. Мы поздравляем Наталью с таким приятным событиям и желаем и дальше покорять все новые высоты мирового конкура с той же самоотдачей и радостью, которые так ей свойственны!