Марина Владимировна, с юбилеем!

Новости: Марина Владимировна, с юбилеем!

Сегодня, когда вся страна отмечает День народного единства, в российской конноспортивной среде есть и дополнительный повод  для праздника – День рождения у президента Федерации конного спорта России Марины Владимировны Сечиной!

Еще несколько лет назад, буквально с первых дней своего президентства, она объявила главную идею, с которой занимает свой пост и по сей день: «Российский конный спорт – это одна большая семья!» Внутри этой семьи (как и любой другой) часто возникают разногласия, даже споры, но благодаря мудрости и силе личности, стоящей во главе, всегда удается находить правильные решения и двигаться только вперед.

Перечислять по пунктам все проекты и инициативы, которые были реализованы Федерацией конного спорта России за те шесть лет, пока Марина Владимировна находится у ее руля, можно долго. И, пожалуй, сегодня, в ее День рождения, это и не нужно. Главное – мы можем  уверенно сказать, что конный спорт вышел на качественно новый уровень.

Что бы не происходило вокруг, с какими бы вызовами не приходилось справляться нашей федерации, мы всегда знали, что наш спорт находится в надежных руках.

Дорогая Марина Владимировна! Спасибо Вам!
Пусть все, даже самые неразрешимые, трудности отступают перед Вами, а яркие, смелые и захватывающие идеи обязательно воплощаются в жизнь. Сил Вам, здоровья и счастья! С юбилеем!