До Конной России осталось меньше месяца

Новости: До Конной России осталось меньше месяца

Фото: Конная Россия

14-16 октября 2022 года в стенах Maxima Park пройдет очередная осенняя выставка «Конная Россия» — самое большое и поистине уникальное место встречи профессиональных спортсменов-конников, лидеров конного бизнеса и любителей лошадей в России.

В этом году, как и раньше, вас ждут породные чемпионаты, конные шоу, парад редких пород лошадей, ветеринарные и научные конференции!



Впервые в рамках Конной России пройдет чемпионат терских лошадей, а арабские лошади будут участвовать в классах под седлом:

Традиционный арабский костюм
Инглиш плежер
Вестерн
Отдельные зачеты для новичков



К участию допускаются всадники на лошадях в возрасте от 4-х лет арабской чистокровной породы или имеющие ½ долю кровности арабской породы

Ветеринарная клиника Maxima Vet организует ряд мероприятий, интересных и познавательных не только для специалистов в области ветеринарии лошадей, но и для владельцев лошадей и спортсменов.

По традиции гостям будет представлена арт-галерея с работами художников, фотографов и скульпторов-анималистов. Из новых необычных скульптур лошадей вы увидите бюсты из дерева, простые и изысканные одновременно.



Подробная программа выставки появится совсем скоро! Следите за новостями вместе с нами.