Михаил Чадин абсолютный победитель Конного фестиваля в Новом веке!

Новости: Михаил Чадин абсолютный победитель Конного фестиваля в Новом веке!

В КСК «Новый век» завершился финальный этап традиционных соревнований по выездке «Конный фестиваль», а также Кубок Москвы по выездке. В обоих зачетах большого круга абсолютным победителем стал Михаил Чадин, выступавший в паре с Арумсом.

В соревнованиях приняли участие спортсмены всех возрастов, ведь турнирая программа получилась очень насыщенной: езды для 4-хлетних лошадей, финальные езды для лошадей 5-ти и 6-ти лет, Малый, Средний и Большой призы, Кюр Среднего приза №1, Предварительные призы для детей и юношей, тест посадка, а также тесты для начинающих всадников!

В Кубке Москвы среди всадников большого круга первое место завоевал КМС Михаил Чадин в паре с Арумсом, набрав наибольшую сумму баллов в Большом призе и Переездке Большого приза. На втором месте МС Алена Мастяница и Аванс.

В зачете Конного фестиваля учитывались результаты езд Большого приза всех трех этапов турнира, и здесь лидерами стали:

Михаил Чадин и Арумс
Инна Цыдренкова и Баккарди
Валерия Симонова и Кандава

Поздравляем победителя и призеров с успешным завершением Конного фестиваля!

Технические результаты "Конный фестиваль".

Технические результаты "Кубок Москвы".

А уже с 14 по 18 сентября в Новом веке состоится Личный чемпионат России по выездке, на котором по результатам трех езд (Большой приз, Переездка Большого приза и Кюр Большого приза) определятся лучшие всадники нашей страны. Спортсменам группы В в рамках Всероссийских соревнований по выездке предстоит выступить в Малом призе, Среднем призе №1 и Кюре Среднего приза №1.

Спортсмены, зарегистрировавшие статус любителя в ФКСР, смогут принять участие в финале Любительского Кубка вице-президента ФКСР 16-18 сентября, выступив в Бронзовом, Серебряном и Золотом туре.