Мария Шувалова лидер осеннего Кубка КСК Отрада по выездке

Новости: Мария Шувалова лидер осеннего Кубка КСК Отрада по выездке

Со 2 по 4 сентября на территории Отрады прошли традиционные межрегиональные и муниципальные соревнования по выездке на Кубок КСК «Отрада», собравшие спортсменов всех возрастов. На этом сезон выездки на открытом грунте в Отраде завершен.

В Малом призе выступили 16 спортивных пар, лучшими из которых стали:
- Наталья Шацкая и Алсу
- Елена Андреева и Визборн
- Дарья Стоянова и Фидер Файн

Эти три пары менялись призовыми местами на протяжении всех дней турнира, и в Среднем призе результаты сложились так:

А в завершающий день, в Кюре Среднего приза, они заняли пьедестал почета в таком порядке:

Среди пяти спортивных пар большого круга наилучших результатов добилась Мария Шувалова на Илюмжинов Файмос Кросс, установив лидерство во всех трех ездах - Большом призе, Переездке Большого приза и Кюре Большого приза. Второй парой по результативности стала Варвара Васильева и Данс Авэк Луи, они также подтвердили свою позицию во всех ездах. Ольга Игуменцева на Эд Харди замкнули тройку лидеров в Большом призе и Кюре, а Варвара Васильева в паре с Мадейрой - в Переездке Большого приза.

Полные технические результаты смотрите здесь.

Поздравляем всех призеров и победителей Отрады с завершением летнего сезона выездки и желаем не останавливаться на достигнутом!

Но это не значит, что в Отраде закончились другие соревнования! 16-18 сентября на боевом поле КСК «Отрада» пройдет чемпионат и первенство Красногорского городского округа по конкуру. А уже 22-25 сентября здесь пройдут Всероссийские соревнования по пробегам Отрада Endurance Cup на дистанциях 40, 80, 100 и 120 км. Успейте насладиться последними теплыми деньками и поддержать спортсменов на стартах!