Дни выездки в Новом веке

Новости: Дни выездки в Новом веке

Фото: Наталья Алексеева

В КСК «Новый век» вновь соберутся спортсмены не только из Московской области, но и со всей России: сразу четыре масштабных турнира пройдут здесь с 31 августа по 18 сентября.

С 31 августа по 3 сентября состоится Кубок г. Москвы по выездке, а также финал традиционного Конного фестиваля, на котором выступят лучшие всадники Московской области всех возрастных категорий. На прошлом этапе фестиваля, проходившем в конце июня, абсолютным победителем стала Мария Клементьева в паре с Шампанером. Удастся ли ей подтвердить свою позицию — скоро узнаем!



А уже с 14 по 18 сентября Новый век примет Личный чемпионат России, на котором по результатам трех езд (Большой приз, Переездка Большого приза и Кюр Большого приза) определятся лучшие всадники нашей страны. Спортсменам группы В в рамках Всероссийских соревнований по выездке предстоит выступить в Малом призе, Среднем призе №1 и Кюре Среднего приза №1.

Параллельно с Личным чемпионатом России пройдет главный любительский старт летнего сезона — финал Любительского Кубка вице-президента ФКСР, в программу которого включены езды Бронзового, Серебряного и Золотого тура.

Положения:

Личный чемпионат России

Любительский Кубок вице-президента ФКСР

Всероссийские соревнования по выездке (гр. В)

Программа 31.08-3.09

Приезжайте в Новый век поддержать любимых всадников и в дружественной обстановке пообщаться с именитыми спортсменами!