17 000 гостей посетили конный фестиваль «Иваново поле»

Новости: 17 000 гостей посетили конный фестиваль «Иваново поле»

Фото: Предоставлены КСК Horseka

Фестиваль завершился 31 июля на территории КСК Horseka. В очередной раз мероприятие поразило своим масштабом и количеством выступающих артистов! Буквально на всей территории проходило что-то захватывающее и интересное — от творческих мастер-классов до серьезных соревнований.

На основном боевом поле гости фестиваля увидели показательные выступления по драйвингу, поло, вестерну, джигитовке, дрессуре, выездке и другим дисциплинам, а также захватывающие конные шоу от Кремлевской школы верховой езды, Татьяны Носовой, Нины Принц и других артистов.



В рамках фестиваля прошли соревнования по конкуру на мощность прыжка, зеркальному конкуру и уже полюбившемуся зрителям маршруту Jump&Drive.



В крытом манеже прошли мастер-классы на актуальные темы от Нины Принц, Лолиты Меньшовой и Натальи Киселёвой, Дарьи Сусловой, ведущих тренеров и судей России дисциплины «Вестерн-Трейл» и «Extreme Cowboy», а также сборной РФ по вольтижировке.



На протяжение всех трех дней на фестивале царила теплая и дружеская атмосфера, улыбка не сходила с лиц участников и зрителей. Спасибо КСК Horseka за это уникальное, доброе мероприятие, ставшее уже традиционным! Благодаря таким проектам происходит популяризация конного спорта, ведь дети и взрослые приобщаются к конному миру!