Компания «Сады Придонья» станет титульным спонсором Праздника чистокровного коннозаводства

Новости: Компания «Сады Придонья» станет титульным спонсором Праздника чистокровного коннозаводства

Фото: АО Российские ипподромы

14 августа 2022 года на Центральном московском ипподроме нас ждет одно из самых ярких событий скакового сезона — Большой Всероссийский приз «Дерби», который пройдет в рамках Праздника чистокровного коннозаводства. Для победителей и призеров скачек организаторы подготовили достойную награду — более 12 000 000 рублей призовых.

Титульным спонсором скакового дня уже второй год подряд выступит агрокомплекс «Сады Придонья», воспитанница которого, чистокровная верховая Пионер Гел, так полюбилась поклонникам скачек. Бренд «Сады Придонья» широко известен по производимым сокам и фруктовым пюре, а в этом году компания празднует свой 25-летний юбилей.



Из 8 скачек самым зрелищным и дорогим станет, конечно, Большой Всероссийский приз «Дерби» стоимостью 8 000 000 рублей. За него на дистанции 2400 метров будут бороться лучшие трехлетки чистокровной верховой породы. Для младших лошадей, жеребцов и кобыл 2-х лет, Сады Придонья подготовили Большой приз на дистанции 1600 метров, победители и призеры которого разделят между собой 3 000 000 рублей.



Кроме того, для арабских лошадей состоятся две скачки, участников которых будет отбирать специально созданная комиссия экспертов. В престижном Кубке президента ОАЭ стоимостью 3 000 000 рублей на дистанции 2000 метров будут бороться лошади старшего возраста. А трехлетние лошади смогут выиграть Большой московский приз «Дерби» на дистанции 2400 метров и разделить 500 000 рублей.



Для гостей Праздника Сады Придонья приготовили множество подарков и маленьких сюрпризов, поэтому не пропустите такое праздничное событие! Приходите на Центральный московский ипподром 14 августа в 13.00 и прочувствуйте особую энергетику скачек.

А в свежем номере нашего журнала вышла статья об агрокомплексе «Сады Придонья» и его лошадях, читайте!