Самый милый форум для самых юных всадников

Новости: Самый милый форум для самых юных всадников

IV Пони-форум прошел в КСК «Измайлово» с 19 по 21 мая 2022 года. Это масштабный проект, объединивший пони-спорт, образовательные мастер-классы и семейный фестиваль.

20 и 21 мая проходили Всероссийские соревнования по выездке и конкуру, где состязались юные спортсмены не только из разных регионов России, но и из Республики Беларусь.



Основной идеей «Пони-форума 2022» стал синтез спорта и медиа, поэтому впервые маленькие всадники соревновались в маршрутах на призы медиа, в том числе на приз журнала Gold Mustang. Для победителей наградой стали не только памятные подарки от друзей и партнеров форума, но и путевки на участие в турнире на приз Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» на Красной площади.



Пони-форум 2022 — это:
- более 360 стартов
- 100 стартов по хоббихорсингу
- всадники в возрасте от 3 до 16 лет из 19 регионов
- 36 комплектов медалей
- 6 церемоний награждения
- PONY-PARTY



Кроме того, во время Пони-форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве ФКСР с Федерацией конного спорта Республики Беларусь.

21 мая свою работу начало Пони-радио. Гости форума всех возрастов могли пообщаться с ведущей и рассказать о себе на всю страну.



Долгожданный «Пони-форум 2022» прошел ярко и незабываемо. Ежегодный проект стал традицией, знаменующей окончание соревновательного года для пони-всадников всей России. Новые победы ждут юных спортсменов впереди!