Принцесса верхом – главный сюрприз показа Chanel

Новости: Принцесса верхом – главный сюрприз показа Chanel

Фото: David Fisher/Shutterstock | Getty Images | Dominique Charriau

Принцесса Монако Шарлотта Казираги верхом на лузитано открыла модный показ Chanel, который прошел 25 января 2022 года на Неделе моды в Париже. 

Шарлотта Казираги  – опытная всадница, увлеченная конным спортом, один из последних амбассадоров Chanel. Эффектное появление принцессы верхом впечатлило зрителей показа новой коллекции бренда на весну 2022 года. Всадница была одета элегантный черный твидовый костюм от бренда, ее образ дополнял черный шлем. Она успешно правила на тесном подиуме своим конем – 8-летним гнедым лузитано .

Принцесса Шарлотта Казираги  – внучка звезды Голливуда Грэйс Келли, дочь принцессы Каролины Ганноверской и покойного итальянского бизнесмена Стефано Казираги. Дядя Шарлотты – правящий князь Монако Альбер II.

Шарлотта Казигари известна своей любовью к лошадям, она рассказывает, что привязана к ним с детства, именно лошади дарят ей энергию, уверенность и силу бороться. Больше всего ей нравится, что конный спорт – единственная из олимпийских дисциплин, где женщины соревнуются наравне с мужчинами. «Быть великим наездником зависит не от физической силы, а от ума и чувствительности"», – говорила принцесса в одном из интервью.  

Видео с покаха можон посмотреть здесь

Тэги: мода, Chanel