CNH Industrial начала сотрудничество с Ассоциацией заводчиков лошадей ОРП

Новости: CNH Industrial начала сотрудничество с Ассоциацией заводчиков лошадей ОРП

CNH Industrial и Национальная Ассоциация заводчиков и владельцев лошадей орловской рысистой породы подписали соглашение о сотрудничестве: компания мирового класса стала спонсором мероприятий Ассоциации. 

Соглашение о долгосрочном сотрудничестве между CNH Industrial и Национальной ассоциацией заводчиков и владельцев лошадей орловской рысистой породы было подписано 16 января 2022 года в Королевском зале Центрального Московского ипподрома. Компания станет спонсором мероприятий для орловских рысаков не только на территории ЦМИ, но и на региональных ипподромах.

CNH Industrial занимается производством оборудования и предоставлением услуг в сфере строительства и сельского хозяйства. За свою более чем двухвековую историю компания неизменно выступала пионером в этих отраслях и регулярно внедряет инновации для их развития.  

В рамках партнерства на 2022 год уже запланировано много мероприятий. Летом в Барнауле, Воронеже, Саратове и Ульяновске будут разыграны призы для лошадей возрастом пять лет и старше. К участию в них привлекут выпускников аграрного университета, высшей школы наездников и сельскохозяйственной академии, приглашения получат и заслуженные представители отрасли. Осенью 2022 года на Центральном Московском ипподроме в дни проведения аграрной выставки «Золотая осень» состоятся финальные соревнования. Общий призовой фонд дня составит 6 млн рублей, а также будут разыграны ценные подарки.

По словам генерального директора CNH Industrial в России и Белоруссии Михаила Мураховского, для компании это важный шаг на пути развития и поддержки российского сельского хозяйства. Генеральный директор АО «Росипподромы» Дмитрий Зайцев отметил, что новое партнерство окажет поддержку региональному коневодству. Председатель правления Ассоциации Айса Базиев выразил надежду, что сотрудничество с компанией принесет большую пользу не только конезаводчикам и владельцам, но и всем, кто связывает свою жизнь с лошадьми.