В Дубае прошел Russian International Polo Day

Новости: В Дубае прошел Russian International Polo Day

В Дубае, ОАЭ, в январе 2022 года впервые прошел турнир по поло Russian International Polo Day, который был организован членом Московского Поло Клуба Иваном Романовским

Турнир Russian International Polo Day проходил 8 января 2022 года в дубайском конноспортивном клубе Dubai Polo & Equestrian Club. Команда Московского Поло Клуба с капитаном Иваном Романовским Romanovski Polo Team сыграла против команды шейхи Алии Аль Мактум UAE Polo Team и уступила с итоговым счетом 5 – 6. 

Проведение в ОАЭ международного турнира по конному поло Russian Polo свидетельствует о повышении интереса к этому виду спорта в нашей стране и способствует его дальнейшему развитию.

28 – 30 января 2022 года члены Московского Поло Клуба Иван Романовский и Михаил Родзянко примут участие в 37-м Кубке мира по конному поло на снегу в Санкт-Морице, Швейцария. Они выступят в составе команды Team Casablanca. Также в этом турнире примет участие спортсмен из Азербайджана Эльчин Джамали, капитан команды Team Azerbaijan Land of Fire. Желаем спортсменам удачных выступлений!