«Кубок президента ФКСР» пройдет в КСК «Измайлово»

Новости: «Кубок президента ФКСР» пройдет в КСК «Измайлово»

Фото: @ksk_izmailovo

17-18 декабря 2021 года в конноспортивном центре «Измайлово» пройдут всероссийские  соревнования по выездке и конкуру на пони – «Кубок президента Федерации конного спорта России», которые завершатся запоминающейся вечеринкой – PONY-PARTY. 

Всех участников и гостей мероприятия ждет обширная спортивная и развлекательная программа, тем более что в этом году первый раз за всю историю проведения «Кубка президента ФКСР» турнир будет проходить в течение двух дней.

17 декабря пройдут соревнования по выездке, а также намечена деловая программа с участием ведущих спортсменов и специалистов пони-индустрии;

18 декабря будут проходить соревнования по конкуру, торжественная церемония награждения победителей и призеров турнира, а также мастер-класс по тег-регби и живое общение с лидерами ЦСКА Регби, которые приедут специально наградить победителей.

Сразу после окончания турнира 18 декабря в главном манеже КСК  для спортсменов, родителей, тренеров и всех ценителей пони-спорта будет организована яркая новогодняя программа - вечерняя PONY-PARTY.

Всех ее гостей ждут конкурсы и розыгрыши призов, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, интерактивные и спортивные зоны, танцы под главные хиты российских чартов в исполнении кавер-группы, новогодний фуршет с полевой кухней и фуршет 18+, а также танцы, новогоднее караоке и еще множество сюрпризов.