Выставка Spoga Horse 2022 пройдет в феврале

Новости: Выставка Spoga Horse 2022 пройдет в феврале

Фото: @spogahorse

На ведущей конной выставке Spoga Horse будут по традиции представлены главные инновации  мировой конной индустрии за последний год. Она будет проходить в немецком Кельне с 5 по 7 февраля 2022 года. 

Spoga Horse - это ведущая выставка B2B, посвященная международной индустрии конного спорта. Она является центром притяжения для новейших продуктов, инноваций и тенденций от экспонентов из более чем 30 стран. Посетителей ждет масса мероприятий – в том числе конференция, неделя моды и многое другое.

В 2022 у выставки появился новый раздел – "Будущее в движении" ("Future in Motion"), он посвящен главным современным тенденциям – цифровизации и устойчивому развитию – и тому, как они влияют на нашу повседневную жизнь, работу, личные и профессиональные контакты и на конную индустрию в том числе.

Конкурс "Spoga Horse TOP INNOVATIONS" второй год подряд привлекает к участию лидеров в области развития конной индустрии, благодаря чему Spoga Horse становится настоящим барометром тенденций отрасли. Подача заявок на конкурс открыта до 10 января 2022 года. 5 лучших продуктов по мнению экспертного жюри будут отмечены престижным титулом "spoga horse TOP INNOVATION".