В MAXIMA PARK прошли командный чемпионат и первенство МО по конкуру

Новости: В MAXIMA PARK прошли командный чемпионат и первенство МО по конкуру

С 11 по 14 ноября 2021 года в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK прошли соревнования по конкуру - командный чемпионат и первенство Московской области.

В воскресном Гран-при Золотого тура с высотой препятствий 145 см победу разделили Наталья Кургузова на Гудиайме и Андрей Горчаковский на Карлайле.

В финальном маршруте Группы Б с высотой 135 см лидером стал Артем Иншаков на Одисе. В маршруте 125 см для юношей победу одержала Ксения Братищева на Крэке. В маршруте 115 см детского зачета победителем стал Даниил Дынник на Валюте. В зачете для спортсменов-любителей по итогам маршрута 110 см победительницей стала Стефания Лапшина на Пари дэ Тижи.

Результаты этапа MAXIMA MASTERS можно посмотреть здесь

Технические результаты Командного чемпионата и первенства МО можно посмотреть здесь.