«Герои Gold Mustang» – новый проект наших соцсетей

Новости: «Герои Gold Mustang» – новый проект наших соцсетей

Каково это – жить среди героев? Пугает ли это, настораживает, а может быть, вдохновляет? Не стоит ломать голову, дорогие друзья, ведь это наше нормальное состояние! Герои всегда рядом с нами... Мы говорим о героях Gold Mustang.

Портретная статья – классический жанр печатных изданий. В нашем журнале он нашел свое воплощение с первого выпуска, и, кажется, не было еще ни одного номера без какой-нибудь интересной «портретки» за почти 25-летнюю историю Gold Mustang. К слову, именно грядущий юбилей журнала стал поводом как следует «перебрать» наши архивы. Основой нашего контента как раз и стал, скажем так, человеческий фактор: интервью, исторические портреты, биографии знаменитостей – впрочем, вы и сами знаете. Так у нас и родилась идея запустить рубрику «Герои GM».

На страницах Gold Mustang в соцсетях будут публиковаться фрагменты наших архивных материалов про конников и не только. Оригиналы статей хранятся на нашем сайте и, конечно, в печатной версии журнала. Важно обращать внимание на даты публикаций. Например, у нас есть роскошное интервью с Олафом Петерсеном – легендарным курс-дизайнером. С момента того разговора прошло уже 15 лет, но статья не стала менее интересной (а может быть, и совсем наоборот). 
Итак, всех наших героев мы разделили на три условные рубрики:
«Слово мастеру» – статьи о профессиональных конниках любой специализации. Это могут быть как люди из прошлого (например, Владимир Шамборант или Григорий Анастасьев), так и наши современники: спортсмены, тренеры, заводчики…
«Сфера искусства». Здесь мы расскажем об актерах, художниках, писателях, музыкантах и прочих звездах различных эпох, в биографии которых так или иначе «замешаны» лошади.
«Исторический персонаж» – специальная рубрика, посвященная «великим мира сего»: правителям, крупным предпринимателям, аристократам и прочим важным фигурам, оставившим свой вклад в истории. «Конный» след мы нашли в судьбе каждого из них.
Словом, герои постоянно находятся рядом с нами. А теперь благодаря материалам Gold Mustang они регулярно будут заглядывать и в ваши ленты.