Премия Equitana Innovation Award впервые учтет мнение потребителей

Новости: Премия Equitana Innovation Award впервые учтет мнение потребителей

Фото: Equitana

Голоса потребителей впервые будут засчитаны при выборе победителей престижной премии Equitana Innovation Award. 

Премия Equitana Innovation Award - одна из самых престижных международных наград в области изобретений для конного спорта. На этот раз творческие разработки в традиционных категориях будут соревноваться не только за благосклонность экспертного жюри, но и за голоса общественности. В 2022 году заинтересованная публика впервые получает право голоса при выборе лучших изобретений для конного спорта.

Номинированные продукты будут представлены в социальных сетях вставки Equitana. В посте про каждый из них наглядно будет демонстрироваться, каким образом это изобретение делает повседневную жизнь конников красивее, безопаснее и проще. Все будет зависеть от пользователей: одним щелчком мыши они определят лидеров в предварительном раунде.

Победители выбираются в различных категориях, таких как здоровье, питание, технологии для тренировок, строительство конюшен, крытых манежей для верховой езды и т.д. Лидеры предварительного раунда будут соревноваться друг с другом в финале. Продукт, который впечатлит большинство пользователей в сети, получит приз зрительских симпатий.

Чтобы предоставить как можно большему числу экспонентов со всего мира возможность выдвинуть свои изобретения на премию за инновации, максимальный срок с момента создания продукта был в этом году продлен до 24 месяцев в связи с пандемией: благодаря этому идеи, которые при иных обстоятельствах могли быть среди номинантов в марте 2021 года, все еще имеют шанс быть включенными. Регистрация откроется в середине ноября 2021 года. 

Церемония награждения победителей, которая будет проведена выставкой Equitana в сотрудничестве с журналом Pferdebetrieb, состоится во время Всемирного конного шоу (World Equestrian Show) в Эссене с 7 по 13 апреля 2022 года.